d149c1b3

Организация Essential из-за откладывания релиза Essential Phone меняет управляющий штат

Сформированная Энди Рубином (Andy Rubin) организация Essential, на чей счёт записан на самом деле подлинный телефон передового значения Essential Phone, активно расстаётся с высочайшим управляющим штатом. В эти дни о собственной отставке сообщил глава отделения коммуникаций Essential Энди Фоуши (Andy Fouche). Сегодня же было обнародовано об уходе с собственного поста одной из главных персон компании — президента по менеджменту Брайана Уоллеса (Brian Wally).

Формальной причиной увольнения (по своему стремлению) г-на Уоллеса числится провал сроков поставок телефона Essential Phone. Напоминаем, что технологичный гаджет — первый продукт под маркой Essential — был показан аудитории в заключительных числах июня. На лавках устройство могло очутиться до конца июля, но до настоящего времени буквальная дата релиза Essential Phone остаётся загадкой.

Не прокомментируют картину о задержке поставок ни руководство Essential, ни инструктор сотовой связи Sprint, договорившийся с изготовителем о реализации телефона на договорных условиях. В адрес создателей поступают тысячи корреспонденций от заказчиков, оформивших заказ Essential Phone, однако так и не обнаруживших телефон живьем. Но они все остаются без решения.

Нет никаких сомнений, что проект Essential Phone всё-таки дойдёт до последней ступени и эксклюзивный телефон выйдет на рынок. Скорее всего, это произойдёт до конца 2017 года — к IV кварталу.

 BusinessInsider.com

BusinessInsider.com

Странной остаётся судьба не только лишь Essential Phone, но также и смарт-колонки Essential Хоум. Создатели упомянули о ней после демонстрации телефона, однако в технологические детали приняли решение не вклиниваться. Какими будут различия не имеющей аналогов акустики с голосовым помощником по сравнению с той же Amazon Echo, как досадно бы это не звучало, остаётся только раскидывать мозгами.

 www.techradar.com

www.techradar.com

Также стоит сообщить о работе экспертов Essential над 2-м телефоном компании, который будет, со слов её главы и основного операционного начальника Никколо Де Маси (Niccolo De Masi), ещё одним реальным шедевром технической идеи как в эстетическом, так и многофункциональном плане. Но линия с увольнением управляющего штата говорит о неспособности компании справиться с реалиями рынка, подавив оглашенные перед заказчиками обязательства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий