d149c1b3

Организация Eterniti начала реализацию внедорожника Artemis

Компьютерные советы — это детальные пошаговые инструкции по решению многочисленных практических задач в процессе использования компьютера. На сайте compsch.com можно найти компьютерные советы на все случаи жизни.

В Eterniti утверждают, что их разработка может снабдить уют лимузина вровень с динамикой супер-кара и призвана конкурировать предстоящим супер-внедорожникам от брендов Бентли и Ламборгини. Также, заявлено, что твердая подвеска новинки может выносить и ужасные автодороги.

Для возведения Artemis применена платформа Порше Кайен Турбо, но мотор англичане разгоняли с 500 до 600 л.с., а часть кузовных панелей поменяли на уникальные карбоновые. Так что, до 100 км/ч Eterniti Artemis разгоняется за 4,5 с, что на 0,2 с стремительней уникального Кайен Турбо. Необходимо отметить, что в роли «обуви» новинку обеспечили 23-дюймовыми колесами с резиной размерностью 315/25.

Кроме отчасти карбонового кузова, кроссовер обрел обитый аналогичным углепластиком, деревом и кожей дизайн, поэтапные задние сидения вместо непрерывного дивана, ковры из овечьих шерсти, держатели для iPod и интегрированный вентилятор для напитков с чистыми бокалами. Зафиксировано также, что число видов отделки и соединений цветов определяется тысячами.

В разработке супервнедорожника участвовали Аластер Маккуин, принимавший участие в разработке известного Ягуар XJ220, пилот F1 Джонни Херберт и прежний дизайнер Ленд Ровер Алан Мобберли.

Организация рассчитывает изобретение целой сети торговых центров на главных рынках, включая КНР, Европу, США и Австралию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий