d149c1b3

Организация Эпл вынесла пресс релиз iTunes

эпл

Последний продукт было гарантировано выпустить до конца ноября. Эпл вынесла пресс релиз iTines 11 на год, а официальный дилер Том Неймайр доказал это.

Согласно его заявлению, Разработка нового iTunes оказалась труднее, чем предполагалось, и организация желает предназначить плану больше времени, чтобы все сделать верно. «Мы рассчитываем выпустить свежую версию iTunes с намного более элементарным, подсознательным внешним видом и абсолютной интеграцией с iCloud до конца декабря», — заявил Неймайр.

Одним из инноваций медиакомбайна будет свежий внешний вид — миниплеер в настольной версии для комфортного наблюдения проигрывания. Также будет крепкая интеграция с iCloud, из-за которой текст клиента в библиотеке медиакомбайна будет предлагаться синхронно на всех приборах, будь то Айфон, iPod, iPod touch, Mac, PC либо Эпл Тв.

Напоминаем, не так давно Эпл пустила планшетник iPod min. На востоке Эпл покажет планшетник iPod мини 7,85”, и свежий компьютер MacBook Pro 13”, оборудованный дисплеем Retina разрешением 2560х1600.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий