d149c1b3

В телефонах Google Pixel 2017 не будет двойной камеры и 3,5-мм гнезда

До старта телефонов Google Pixel 2-го поколения остаётся ещё несколько лет, и число слухов равномерно возрастает. Угодившие раньше в интернет рендеры не менее крупногабаритного телефона с кодовым названием Taimen показывали на наличие рамок вокруг дисплея снизу и сверху (сравнительно незначительных сравнивая с прошлогодним предком Pixel XL). Сейчас источник VentureBeat обнародовал фото преемника Pixel с кодовым названием Walleye. Судя по нему, в данном устройстве будут по традиции огромные рамки, невзирая на то, что в сегодняшних передовых телефонах они пропадают.



 Фото 5-дюймового Walleye, изготовлением которого как и прежде занимается HTC

Фото 5-дюймового Walleye, изготовлением которого как и прежде занимается HTC

И более того, ни Taimen, ни Walleye не будут подключать парную камеру. Такое решение и в 2016 г смотрелось необычным, однако в данном выглядит ещё не менее искусственно в откалиброванных аппаратах от разработчика Андроид. все основные изготовители вроде Эпл (Айфон 7 Plus), «ЭлДжи» (G6), «Самсунг» (Note8) либо Huawei (P10 и прочие) вставляют в собственные основные телефоны парные камеры, которые позволяют или увеличивать качество чистого картинки, или гарантировать зрительное масштабирование, эффект боке и прочие превосходства.

Похоже, Google рекомендовала собственному производственному партнёru HTC привнести в Walleye только незначительные перемены в дизайне сравнивая с прошлогодним Pixel. К слову, в 2018 году изготовителем не менее крупногабаритного устройства Taimen играет «ЭлДжи» (в 2016 г Pixel XL также выпускала HTC). Из-за этого, по-видимому, часть дисплея от совместной площади лицевой панели Taimen намного выше, чем у Walleye, ну и соответствие сторон, судя по рендеру, близко к 18:9.


 Рендер 6-дюймового Taimen, изготовлением которого кредитётся «ЭлДжи»

Рендер 6-дюймового Taimen, изготовлением которого кредитётся «ЭлДжи»

Интересно, что оба свежих телефона Google обретут высококачественные голосовые передние стереодинамики от HTC, которые установлены под брендом BoomSound. От той же HTC телефоны обретут чувствительные к сжатию побочные грани, знаменитые по её телефонам вроде U11 под брендом Эдж Sense. Данная работоспособность дает возможность, к примеру, делать фото элементарным сжатием рамок устройства либо запускать разные дополнения.

Есть одна область, в которой свежие телефоны Google будут вполне отвечать тенденциям рынка, однако в этом случае речь идёт об неимении прежде обычного компонента. VentureBeat, со ссылкой на собственные источники, заявляет, что прямо за фирмами вроде Эпл, HTC и Lenovo в свежих телефонах Google освободится от 3,5-мм аудиогнезда. По не менее начальным некоторым слухам, в телефонах Taimen и Walleye будет в первый раз использована монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon 836. Выйдут устройства, конечно, с предустановленной платформой Андроид 8.0, знаменитой пока под кодовым названием Андроид O.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий