d149c1b3

Политика о животной революции Tooth and Tail выйдет на ПК и PS4 12 октября

Мастерская Pocketwatch Games рассказала, что политика в живую Tooth and Tail выйдет 12 октября на ПК и PlayStation 4. Организация известна как создатель стелс-боевика Monaco: What’с Yours Is Mine. В честь анонса она произвела свежий мультипликационный трайлер игры.

Действие Tooth and Tail развертывается во всем мире, окутанном животной революцией. В противоборстве участвуют 4 фракции, которые поддаются эластичной регулировке — Commonfolk, Civilized, Longcoats и KSR. Среди подходящих воинов — совы-десантники и хряки-огнемётчики.

Карты в игре создаются случайно, но матчи продолжаются от 5 до 12 секунд. Распоряжаться случающимся на дисплее предстоит при помощи всего нескольких клавиш. Поэтому Tooth and Tail позиционируется как политика, в которую легко можно играть на PlayStation 4.


В сюжетном режиме вы играете за лидера Longcoats: вам предстоит сконструировать крепость и привести эскадрилью нетрезвых белок к победе. Также проект сохраняет онлайн-мультиплеер и локальную общую игру для четырёх клиентов.

Создатель саундтрека — претендент на премию «Грэмми» Остин Уинтори (Austin Wintory). Он сообщал музыку для Джорни, The Order: 1886 и The Banner Saga.

Заказ Tooth and Tail раскроется 18 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий