d149c1b3

Хитрая RPG Masquerada: Songs and Shadows выйдет на консолях в августе

Сингапурская мастерская Witching Hour определилась с датой релиза хитрой рольный игры Masquerada: Songs and Shadows на консолях. Оглашено, что на PS4 и Xbox One реализации стартуют 8 сентября, распространяться игра будет в цифровом виде.

Стоит отметить, что на адаптацию Masquerada: Songs and Shadows для консолей создателям понадобился год: ПК-версия возникла 30 октября минувшего года. Клиенты расценили её низко — в Steam у неё «весьма позитивные» оценки (93 %). На PS4 и Xbox One стоимость RPG составит $24,99. Для аналогии, стоимость Steam-копии составляет 449 руб за обычную версию и 638 руб — за увеличенный вариант с саундтреком.

На Xbox One и PS4 выйдет «увеличенная и усовершенствованная модификация», но клиенты ПК обретут все новшества консольного вида в качестве свободного патча. Это порядок New Game+, увеличенная интерактивная система, свежие видеоролики и схватки с начальниками. Хорошие извещения есть и на ниве локализации: если в настоящее время проект доступен лишь на британском языке, то 8 сентября на всех платформах в него прибавят все главные азиатские языки, включая русский.


Masquerada: Songs and Shadows — это ролевая игра во всем мире магии, вдохновлённом эрой Восстановления. В центре происшествий оказывается волшебный город Citte della Ombre, серьёзно потерпевший из-за штатской битвы знати Masquerada с агентами самого низкого класса Contadani. 5 лет тому назад наш персонаж был изгнан за правонарушения против страны, однако в настоящее время у него был замечен шанс на избавление — всего лишь надо распутать таинственное воровство одного дипломата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий