d149c1b3

Karma White — защищённая точка доступа с помощью Tor, VPN и блокады рекламы

Karma Mobility, изготовитель переносной беспроводной точки доступа под наименованием KarmaGO, объявил специальный продукт для снабжения сетевой безопасности Karma White. Устройство позволит неизвестно выходить в интернет, применяя интернет-браузер Tor и VPN. Кроме того оно будет сохранять блокаду рекламы и позволит придавать клиентов в чёрный перечень. Точка доступа выйдет на рынок в начале сентября.

Возможности Karma White нацелены на войну с отслеживанием действия клиентов. Организация говорит, что продемонстрировала устройство в ответ на «развивающиеся необходимости заказчиков».

«Karma хочет сохранять секретность собственных заказчиков даже перед лицом сопряженных с управлением проблем, — заявил Тодд Уоллес (Todd Wally), гендиректор компании. — Нахождение «за пределами системы» в плане сёрфинга общественного Сети-интернет становится всё не менее значительным для людей, которые доверяют, что быть в интернете — не означает отказываться от права на легальную приватную деятельность. Karma White было спроектировано, чтобы предоставить пользователям безымянность».

Устройства Karma Mobility неповторимы тем, что точка доступа не предохранена паролем. Любой может присоединиться к ней, зайти в аккаунт Karma и угодить в интернет. Обладатель устройства при этом приобретает премиальный неизвестный трафик за любого, с кем распределяется Сетью интернет.

Организация заявила, что работала над Karma White в течение продолжительных лет. До конца сентября она планирует объявлять обновления программы, включая свежие партнёрские сервисы и дополнения. Те, у кого есть KarmaGO, сумеют заплатить и сменить устройство на не менее защищённое.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий