d149c1b3

В «Яндекс.Навигаторе» возникла вероятность вызвать эвакуатор либо техслужбу

Бригада создателей Yandex’а рассказала о производстве новой версии компьютерного решения «Yandex.Наводчик» для мобильных платформ Андроид и iOS.


Портативное дополнение гарантирует подкладку авто маршрутов по РФ, Абхазии, Азербайджану, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстану, Киргизии, Молдове, Таджикистану, Турции, Узбекистану и Украине с учётом обстановки на автодорогах. Платформа вовремя перестраивает маршрут, обосновываясь на регулярно обновляемой информации о пробках, сопровождает перемещение голосовыми подсказками, предостерегает о автодорожных мероприятиях (ДТП, ремонт и т.д.) и камерах видеонаблюдения, и отражает подробную информацию о зданиях и прочих субъектах на карте. «Yandex.Наводчик» применяет векториальный формат карт, что дает возможность производить масштабирование без утраты качества и сберегать сетевой трафик при скачивании данных из Сети-интернет. Для снабжения верной работы дополнения учтена функция кеширования загружаемых из сети картографических данных.

В новой версии «Yandex.Наводчика» возникла функция вызова эвакуатора либо техслужбы, которая действует по всей стране и может спасти автолюбителя, если с автомашиной что-нибудь произойдет в пути. Для вызова помощи довольно в опциях платформы образовать заявку, показать марку и модель автомашины, и рассказать, где она располагается и какая помощь необходима — к примеру, смена колеса, буксировка либо зарядка аккумулятора. На протяжении 15 секунд дополнение пришлёт предложения одной либо нескольких гарантийных занятий, которые способны взять предзаказ. Автолюбителю останется выбрать службу и ожидать экспертов.

Платформа идет совершенно бесплатно и доступна для скачивания в Гугл Плей и App Store. Особые данные о продукте размещены на веб-сайте mobile.yandex.ru/эппс/navigator.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий