d149c1b3

Банк «Открытие» рассчитывает включить первый цифровой кабинет в 2017 году

В 2018 году в банке «Изобретение» может приступить к работе 1-ое digital-отделение, в котором все процессы и услуги будут делать компьютерные системы. Про это сообщил глава руководства банка Е. Данкевич в процессе Интернационального экономического конгресса.


 Pinterest

Pinterest

«Весьма любопытный новейший шаг — это отдела, в которых все делается автоматом, но люди играют роль менеджеров. Мы делаем такой проект, и 1-ое такое отделение разинем в середине 2017 – конце 2018 года», — цитирует Газета.Ru его слова.

Глава «Открытия» заметил, что невзирая на переход на общую цифровизацию, банки не откажутся от отделов. «Я не полагаю, что мы увидим мир без отделов вообще. Они, очевидно, останутся, однако в другом качестве. Даже с учетом нынешнего значения диджитализации в РФ покупатели все равно ждут, что в отделах с форматом самообслуживания будут и представители банка, которые по мере надобности помогут», — заявил Данкевич.

Согласно его заявлению, сейчас эксперты банка занимаются проработкой концепции digital-офиса, выбирает нужные для его полновесного функционирования устройства, и занимаются подготовкой свежих действий и внешним видом кабинета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий