d149c1b3

6 причин для ожидания исхода безрамочного телефона Bluboo С8

Обосновываясь на удачном эксперименте с Bluboo С1, организация Bluboo активно готовится к запуску собственного 2-го безрамочного телефона Bluboo С8.

Тем, кто рассчитывает покупку нового телефона, организация Bluboo представила 6 причин, по которым Bluboo С8 стоит того, чтобы дожидаться его исхода.


Прежде всего, безрамочный внешний вид экрана гарантирует удивительный зрительный эффект. Соответствие сторон экрана Bluboo С8 составляет 18:9, что в купе с почти отсутствующей рамкой снизу и с обоих сторон удлиняет зрительный ряд и делает поразительное эстетическое ощущение. Вдобавок к этому увеличенный дисплей делает регулирование телефонным аппаратом не менее элементарным и лёгким.

Во-вторых, в Bluboo С8 установлена двойная камера на детекторах Сони для записи нюансов вашей ежедневной жизни. Оборотная камера с главным 16-Мп детектором и особым с разрешением 3 Мп дает возможность получить чёткие картинки с результатом боке.

В-третьих, Bluboo собирается сотрудничать с 360 Total Security для снабжения полновесного функционирования ОС 360 OS, поставленной в Bluboo С8. Благодаря прогнозу в режиме настоящего времени, умному перехвату и обороне документов, 360 OS основательно встроена с обслуживанием Security Center для общего удаления неприятностей с безопасностью работы в мобильном Сети-интернет.

Несколько слов о дизайне. Bluboo С8 оснащён рамой из сплава цинка с титаном. Крепко близкие к ней передняя и оборотная панели обеспечивают хорошее впечатление ровного каркаса мобильного телефона в руке.

Нужно отметить, что задняя панель Bluboo С8 обработана при помощи технологии электрического напыления, формирующей элегантные и разноцветные зрительные результаты.

И последнее, не менее значительное, это стоимость Bluboo С8. Стоимость «Самсунг» С8 в 5 раз выше, чем у Bluboo С8, впрочем они имеют схожий внешний вид.

По заключительным данным, мировой заказ на Bluboo С8 по стоимости $149,99 будет раскрыт 1 сентября 2017 года. Не менее доскональную информацию о новинке можно получить на формальном веб-сайте продукта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий