d149c1b3

ASUS 21 октября рассчитывает представить телефон ZenFone 4

Организация ASUS начала рассылку приглашений на событие в Париже. В нижней части приглашения показан лозунг: «Пройдёмся по большой стороне».



Доложивший про это мероприятии в Twitter блогер Роланд Куандт (Orlando Quandt, @rquandt) считает, что на событии в Париже пройдёт демонстрация телефона ZenFone 4V. Нужно отметить, что его твит о грядущем событии был в скором времени бравён.

За пару дней до этого в интернете вышло известие о том, что тайваньская организация рассчитывает представить в 2018 году 5 телефонов серии ZenFone 4 Серии, включая ZenFone 4, ZenFone 4V, ZenFone 4 Max, ZenFone 4 Pro и ZenFone 4 Selfie. Вполне вероятно, что кроме ZenFone 4V, на событии будут показаны и прочие модификации из данной серии.

По данным источников, поступившим в интернет пару лет назад, телефон ZenFone 4 будет оснащён чипом Snapdragon 660, ZenFone 4 Max обретет технологию на кристалле Snapdragon 630 SoC. Но модель ZenFone Pro относится к группе передовых механизмов с чипом Snapdragon 835 на борту.


Добавим также, что в информационной базе бенчмарка GFXBench не так давно были замечены данные о ZenFone 4 Selfie. Телефон основывается на монокристаллической системе Qualcomm Snapdragon 625 с графической технологией Adreno 506, оснащён 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, имеет переднюю 12-Мп и оборотную 16-Мп камеры, и 4 Гигабайт быстрой и 32 Гигабайт флеш-памяти. Действует устройство под регулированием Андроид 7.1.1 Nougat с фирменным внешним видом ASUS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий