d149c1b3

Туркмения хочет включить свой спутник

спутник

Как рассказывает CA-NEWS, на встрече обсуждался ход реализации проекта по образованию государственного синтетического спутника Туркменистана, который запланировано вывести на орбиту в 2014 году.

Также, как произнесено в известии, управляющий Thales высказал подготовленность предложить новейшие подготовки в области аэрокосмических технологий.

В 2016 г, по договору, записанному с туркменским правительством, Thales Alenia Space перешла к сооружению первого государственного синтетического спутника Туркменистана.

К тому же, Японская индустриальная организация «Знаменитая стенка» закончила с Thales договор, в соответствии с которым КНР сможет помочь Туркменистану включить его первый спутник связи. Старт запланирован на 2014 год с японского космодрома Сичан с помощью ракетоносителя вида «Чанчжэн-3Б».

Это первый в районе спутник, который запустят Туркменистаном и позволит сделать существенный рывок в сфере телекоммуникаций, связи и прочих дополнений, таких как интернет, подвижная зависимость, рассказывает TREND.

По определенным анализам, астроклиматические критерии страны считаются одними из самых лучших на планете для выполнения больших исследований.

Например, бесспорность окружающей среды, хороший ветровой порядок, экспозиция дают возможность на протяжении года вести не менее 2-ух миллионов часов исследований за галактическими субъектами.

Предполагается, что синтетический спутник вполне может быть задействован с целью решения задач, установленных перед народным хозяйством страны. Например, из вселенной будет вероятным вести прогноз за аграрными площадками, вести исследования для потребностей нефтегазового комплекса, производить природоохранные исследования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий