d149c1b3

«Самсунг» сваливают желание выпустить гарнитуру с помощью Bixby

23 сентября пройдет событие «Самсунг» Unpacked, на котором предполагается формальная демонстрация Галакси Note8. Как сейчас передают сетевые источники, передовой фаблет возможно окажется не одной новинкой, которую продемонстрирует южнокорейский изготовитель.

«Самсунг» будто бы также делает гарнитуру с помощью помощника Bixby. Подчеркивается, что по собственной концепции данная новинка будет идентична с беспроводными наушниками Эпл AirPods с умными функциями.

Пока, тем не менее, не понятно, будет ли гарнитура с помощью Bixby поставляться совместно с фаблетом Галакси Note8, или «Самсунг» предложит её в роли специального девайса.

По определенным данным, работа над гарнитурой пока целиком не окончена. Потому на наступающем событии «Самсунг» Unpacked вполне может быть проведена только её ориентировочная презентация, в то время как подлинный выход на рынок пройдет некоторыми месяцами позже.

Что же касается Галакси Note8, то инструмент, по частной информации, обретет 6,3-дюймовый экран Супер AMOLED с балансом сторон 18,5:9, микропроцессор Exynos 8895 либо Snapdragon 835 (исходя из района реализаций), 6 Гигабайт материнской платы, парную главную камеру и аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий