d149c1b3

В Middle-earth: Shadow of War будет мультиплеерный порядок Social Конквест

От игр вроде Middle-earth: Shadow of War в первую очередь ждешь мультиплеера, однако создатели из Monolith Productions приняли решение добавить 1 порядок. Он именуется Social Конквест и значительно напоминает миссии в Metal Gear Solid V, сопряженные с основной основой.


Выиграв всех орков в крепости, игрок приобретает над ней общий контроль и может заняться её усовершенствованием: установить капитанов и командиров, избрав их среди подконтрольных орков, и установить закрепления, которые сделают замок недостижимым.

Когда всё готово, строением можно поделиться с обществом, и прочие клиенты начнут её штурмовать, чтобы убить всех последователей игрока и завоевать основу. Будет показано 2 вида захватов: стандартный (нападающий сохраняет всех последователей после любого нападения) и ранговый (с шансом потерять навечно всех последователей и таблицей рекордов). В двух версиях чемпионы приобретают силач с трофеями и онлайн денежную единицу, которую можно растратить на особенные «сундуки битвы» (детальнее в данной статье).


Также в продолжение вернётся порядок Vendetta из Shadow of Mordor, где можно отплатить за мертвого приятеля, преодолев выигравшего его орка. Однако сейчас он стал чуточку труднее — нужно закончить сгенерированную цель, до того как встретиться лицом к лицу с притеснителем. В случае результата бонусы обретут оба игрока.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий