d149c1b3

Nintendo обнаружила решение неприятности с батареей Switch

Nintendo за 4 месяца со времени мартовского старта реализовала более 4,7 млн консолей, таким образом может идти речь о результате новой игровой программы. Однако устройство всё ещё мучается от определенных системных неприятностей, одну из которых организация поправила (на первый взгляд). Если клиенты восстановят ОС до заключительной версии 3.0.1, консоль начнёт, в конце концов, показывать верный уровень заряда аккумулятора на дисплее.



В любом случае, как правило это действует. Тем не менее, тем обладателям приставки, которым компьютерное восстановление не в состоянии помочь, организация предлагает увеличенную поэтапную аннотацию из 7 действий, включающих выполнение общего цикла заряда и незаметного ряда аккумулятора на протяжении 2–6 раз. Эти действия должны помочь одолеть неприятности. Будем полагаться.

Решение едва ли можно представить чересчур элементарным и комфортным для всех клиентов приставки (впрочем, повторимся, большинству должно помочь просто восстановление прошивки). Тем не менее, в любом случае, японская организация указала на оплошность в работе Switch, когда устройство может показывать общий заряд, но через секунду — пустейшую батарею.

К слову, процесс поправки неприятностей приставки Switch показал себя достаточно нестандартными способами. К примеру, промышленный дефект в определенных контроллерах перемещений Joy Con из первых партий повернулся неприятностями с беспроводной связью. Nintendo пустила платформу отклика, и поправила недоработку нанесением внутрь устройства чего-то напоминающего проводящую пену. В то же самое время определенные пользователи-самоделкины придумали свое изменение, требующее использования паяльника, проволоки и решительности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий