d149c1b3

Поварской кооператив Overcooked вышел на Nintendo Switch

Overcooked, игра от издательства Team17 и команды создателей Густ Town Games, в которой игрокам рекомендуется беспорядочно готовить по кулинарным рецептам и оперативно располагать итоги на сервировочные тарелки, стала доступна на портативно-стационарной базе Nintendo Switch. Игра была тепло принята и обрела целый ряд номинаций: например, большое количество премий на Independent Games Festival и 2 BAFTA.



Overcooked: Special Edition дает возможность играть в кооперативном режиме с числом игроков до 4 человек, и сохраняет локальные абонентские состязания. Кампания состоит из 44 значений, которые можно проходить в одиночестве либо с товарищами. Также находится 9 значений, где от 2-ух до 4 игроков могут поладить в летальной схватке за желудки недоедающих заказчиков. Любая новая кухня предъявляет всё не менее большие условия к умению кулинаров, таким образом требуется в точности делить поручения в команде.

Это издание также предлагает выбор из 22 разных шеф-поваров, в числе которых есть и люди, и боты, и еноты с оленями. Кроме всех кухонь основной игры интегрированы также 2 добавления: «Потерянная еда» и «Торжественная специя». Модификация для Switch сохраняет увеличенные возможности виброотклика, которые предлагает консоль. Создатели говорят, что игроки могут ощутить любое перемещение ножика по помидору, всплеск супа в котле, осознать, если что-нибудь подгорает на сковороде.

Стоимость Overcooked: Special Edition в отечественном супермаркете eShop составляет 1400 руб. Игра также доступна на платформах PlayStation 4, Виндоус и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий