d149c1b3

The Void создает VR-приключение для общего погружения в мир «Звёздных войн»

Disney не напрасно инвестировала большую сумму в покупку прав на вселенную «Звёздных войн». Сейчас организация не только лишь выруливает раз в год по свежему кинофильму, но и работает с Electronic Arts и прочими создателями игр, производит игрушки, создает парки и развлекательные центры и тому подобное. Было обнародовано, что сейчас центр VR-развлечений The Void вместе с Disney планирует включить на 2-ух площадках VR-приключение для общего погружения в мир далёкой-далёкоторый галактики.

Именуется окружение «Звёздные битвы: тайны Империи» и дает возможность окунуться в распространенную киновселенную при помощи VR-шлема. И более того, гость сумеет дотрагиваться, трогать и нюхать окружающие запахи (что едва ли кого-то приятно удивит, если в платформу входит посещение Йоды на планете Дагоба). Это VR-окружение, формируемое в партнерстве с Lucasfilm, будет в Disneyland Resort и Walt Disney World Resort к году осенних праздничных дней.

The Void занимается образованием игровых центров, предлагающих «сверхреалистичные» аттракционы. Сущность сводится к тому, что гости группами входят в специально оснащенные комнаты, одевают шлемы компании и жилеты с тактильной отдачей, которые позволяют вести взаимодействие с онлайн миром. Определенные аттракционы сформированы на распространенных кинофильмах: к примеру, в «Рыбаки за приведениями: Измерения» игроки могут поливать онлайн плазмой зелёных духов.

Star Wars: Secrets of the Empire — первый опыт партнерства The Void с Disney. Эти VR-площадки будут только первыми касатками в парках развлечений Disney, сопряженными со «Звёздными войнами». Недавно организация сообщила о проектах по образованию гостиницы, где гости сумеют ощутить себя жителями галактического фрегата, и об образовании предметных парков развлечений Star Wars Галакси’с Эдж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий