d149c1b3

По мотивам Fallout выпустят формальную настольную игру

Организация Fantasy Flight Games обрела формальную лицензию у Bethesda Softworks и объявила настольную игру по вселенной Fallout. Она обязана поступить в реализацию до конца 2017 года.



В эту игру будет можно играть как одному, так и компанией от 2-ух до четырёх человек. Её действие развертывается в пустошах из Fallout 3 и Fallout 4. Всего 4 сценария — The Capital Wasteland, The Pitt, The Commonwealth и Far Harbor, — однако в любой партии диаграмма будет различаться. В роли героев на выбор показаны гуль, супермутант, стандартный турист по пустоши и изгнанник Братства Стали. Как и в видеоиграх, у любого богатыря есть собственные характеристики системы С.P.E.C.I.A.L, разные перки, бронь и вооружение. В настольной версии Fallout также будет несколько фракций, к которым позволят подключиться.


Что же касается боевой системы, то она будет базироваться на кубы. При этом на бумагу отодвинут технологию V.A.T.С., которая дает возможность целить в разные части тела врага (как это будет выполнено, не сообщается). Кроме этого, в Fantasy Flight Games удостоверили, что решения, принимаемые игроком по мере прохождения, будут иметь результаты — исходя из них в колоду будут добавляться (либо исключаться из неё) определённые карты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий