d149c1b3

Создатели из Monolith детально сообщили о микроплатежах в Middle-earth: Shadow of War

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и мастерская Monolith детально пояснили, как будет работать система микроплатежей в экшене с открытым миром Middle-earth: Shadow of War.

Внутриигровая торговая площадь под наименованием Маркет будет плотно сплетена с технологией упрямых противников «Возмездие» (Nemesis). «Самый важный нюанс обновлённой “Немезиды” заключается в разработке, кастомизации и начальстве вашей собственной армией эксклюзивных орков, идущих на штурм крепостей Мордора, — рассказывают творцы. — Есть несколько путей достижения этого, включая повиновение орков в ходе изучения игрового мира, или покупка их, и многообразных объектов, во внутриигровом супермаркете».

Так вот, в супермаркете будет можно купить товары четырёх групп: сундуки с трофеями (Loot Chests), сундуки битвы (War Chests), усилители опыта (XP Boosts) и комплекты (Bundles). В сундуках с трофеями, что ясно из наименования, будет невольное вооружение и бронь разной стадии редкости. В сундуках битвы клиенты найдут эксклюзивных орков (также различной стадии редкости) для пополнения и увеличения собственной армии. Бустеры опыта — это наборы для форсирования комплекта значений и формирования вашего богатыря. А комплекты представляют из себя различные сочетания первых трёх видов баков.


Приобретать эти объекты придётся на внутриигровую денежную единицу Mirian, которую можно отыскать на горизонтах игрового мира, получить в премию за удаление определённых орков и уничтожение объектов. 2-й метод приобретения — золото, покупаемое за настоящие денежные средства. Тем не менее, со слов создателей, терять денежные средства совсем не обязательно все элементы будет можно получить и совершенно бесплатно, истратив много времени, однако микроплатежи позволят значительно форсировать данный процесс.

Напоминаем, что премьера Middle-earth: Shadow of War на ПК, PlayStation 4 и Xbox One пройдет 10 ноября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий