d149c1b3

Континенталь и Osram собираются сделать СП по подготовке умного освещения для авто

2 германские компании — изготовитель покрышек и автокомпонентов Континенталь и Osram, специализирующаяся на подготовке решений в области освещения, рассчитывают сделать общее предприятие по подготовке осветительной продукции для авто индустрии, рассказал германский деловой еженедельник Wirtschaftswoche ссылаясь на неизвестные источники.


 Bild: Reuters; Montage: WirtschaftsWoche

Bild: Reuters; WirtschaftsWoche

Osram желает предложить в общее предприятие часть собственного бизнеса по производству авто освещения, тогда как Континенталь предложит для нового СП электронные системы администрирования, сообщил ежемесячный журнал в ориентировочном производстве. Любая из организаций собирается отметить в СП бизнес с сезонным витком в 200–300 млрд euro.

По сведениям Wirtschaftswoche, общее предприятие приступит к работе в самом начале 2015 года. Численность его штата составит порядка 1500 человек.

 Reuters/Michaela Rehle

Reuters/Michaela Rehle

Osram и Континенталь доказали, что ведут переговоры о возможности образования общего предприятия по подготовке товаров для авто индустрии, однако соглашение о платных условиях партнёрства по главным пунктам пока ещё не достигнуто.

По сведениям WirtschaftsWoche, рост рынка умных цифровых решений в сфере освещения для авто индустрии сейчас характеризуется двузначными числами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий