d149c1b3

К премьере готовится передовой телефон Moto Z2 и его Force-версия

Lenovo не собирается убавлять ритмы в вопросе движения и популяризации брэнда Motorola. Скоро перечень устройств на базе SoC Snapdragon 835 пополнит передовой телефон Moto-серии — модель Z2, которая сумеет повеселить союзников брэнда премиальными данными. Несмотря на то что формальные данные о новинке от компании-производителя пока не поступали, заранее помог открыть технологическую информацию об устройстве основной в данном деле инсайдер — бенчмарк GFXBench.



Модель Moto Z2, если базироваться на данные из базы данных GFXBench, обретет 5,5-дюймовый дисплей с разрешающей возможностью 2560 × 1440 пунктов. В базу устройства войдет лучший микропроцессор Qualcomm Snapdragon 835, сопровождать которому будут 4 Гигабайт материнской платы. На сохранение текста отведут 64-Гбайт флеш-накопитель.

На оборотной стороне Moto Z2 расположат 12-Мп камеру, но на передней — 5-Мп детектор. Телефон едва ли обретет двойную камеру, как представлено на видео с рендерами. Такой шаг выражается модульными полномочиями устройства, обеспечивающими включение специальной камеры Hasselblad True Zoom с 10-кратным зрительным зумом и ряда иных необходимых девайсов.

По заверению близких к делам создателей информаторов, стоимость модификации Moto Z2 (пишется о версии Force) составит ~$607. Анонс флагмана стоит ждать в обозримые дни. Скорее всего совместно с Moto Z2/Moto Z2 Force появится и телефон Moto X4 с ценником в $325 — идеологический преемник Moto X (2015).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий