d149c1b3

«Самсунг» «случайно» продемонстрировала Галакси Note8

Если сетевые источники не делают ошибки, до анонса фаблета Галакси Note8 компании «Самсунг» осталось немногим не менее месяца. Ожидается, что «Самсунг» представит свежую модель за пару дней до начала демонстрации iFA 2017 в Берлине.



Нужно отметить, что адаптация к демонстрации началась. И, чтобы распалить энтузиазм клиентов к собственному фаблету следующего поколения, южнокорейская организация «невольно» показала новинку.

Намеренно либо нет, отделение южнокорейского конгломерата обнародовало на страничке в Твиттер, посвящённой микропроцессорам «Самсунг» Exynos, маркетинговый источник о чипе Exynos 8895, поставленном в телефонах Галакси С8 и Галакси С8 Plus, и который, как предполагается, будет применяться в Note8. Но телефон, изображённый в источнике, не классифицируется ни одним из знаменитых флагманов «Самсунг».

Как видим, «Самсунг» дала нам вероятность посмотреть до анонса на свежий телефон с экраном Infinity, у которого рамки ещё выше, чем у 2-ух флагманов. Телефон, точь-в-точь сходящийся с «утекшими» рендерами, рисунками и чехлами для Галакси Note8, имеет меандрический экран.


Невзирая на то, что неосторожность команды «Самсунг» была замечена клиентами, организация не стала устранять картинки Note8 в Твиттер, предохраняя также безмолвие насчет этого, что ещё больше увеличило энтузиазм к приключившемуся. Потому может идти речь о том, что ключевая цель этой утечки была достигнута.

Нужно отметить, что засветившиеся картинки фаблета не позволяют решения на наиболее обсуждаемый вопрос — будет ли принтер оттисков пальцев встроен в нижнюю часть дисплея устройства. Многие утечки рассказывают о том, что «Самсунг» пока не удалось решить данную цель, и дактилоскопический приемник будет как и прежде размещён на задней панели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий