d149c1b3

Официально: «Самсунг» Unpacked пройдет 23 сентября — ждём демонстрацию Галакси Note8

Организация «Самсунг» начала рассылку приглашений представителям массмедиа на событие «Самсунг» Unpacked, которое пройдет 23 сентября Нью-Йорке. Данная дата многим знакома, в связи с тем что её раньше именовали сетевые анонимные источники в качестве наиболее потенциального дня анонса нового флагмана Галакси Note8. Новинке предстоит восстановить репутацию южнокорейского великана, основательно пошатнувшуюся после сильного краха с Note7, очутившегося в центре дебоша из-за многих примеров беспричинных возгораний и взрывов.

Необходимо привнести четкость — в приглашении ни слова не произнесено о Галакси Note8, и не показана платформа события. Но всем хорошо известно, что на событиях «Самсунг» Unpacked всегда проходит демонстрация передовых механизмов южнокорейской компании. Кроме того на приглашении находится голубой силуэт в фигуре «Самсунг» С Pen, что снимает все отрицания. И заключительный довод для тех, у кого ещё остались колебания насчет того, что необходимо ждать 23 сентября на «Самсунг» Unpacked. Выступая на текущей неделе на Тайване, гендиректор мобильного подразделения «Самсунг» Джей Кох (Dong-jin Koh) доказал, что анонс Галакси Note8 пройдет в начале августа.

 Предполагаемое изображение Галакси Note8 из маркетингового источника «Самсунг» о чипе Exynos 8895 в Твиттер

Предполагаемое изображение Галакси Note8 из маркетингового источника «Самсунг» о чипе Exynos 8895 в Твиттер

Предполагается, что «Самсунг» Галакси Note 8 будет оснащён 6,3-дюймовым экраном Супер AMOLED с аналогичным балансом сторон 18,5:9, как у «Самсунг» Галакси С8 и «Самсунг» Галакси С8+. Исходя из того, где вы будете приобретать фаблет, внутри может располагаться чип Snapdragon 835 либо Exynos 8895 SoC с 6 Гигабайт материнской платы. На задней панели устройства располагается парная камера. Также докладывается об обновлённом стилусе С Pen и батарее ёмкостью 3300 мА·ч. Принтер оттисков пальцев будет находится на оборотной панели. Однако его месторасположение будет различаться от имеющегося у Галакси С8 и Галакси С8+, у которых он располагается рядом с объективом камеры. Чтобы избежать риска засорения объектива из-за невольного попадания пальцем, принтер в Галакси Note8 расположат незначительно далее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий