d149c1b3

У «Почты России» будет своя платёжная система

На формальном веб-сайте Единственной справочной системы в области покупок возникли данные о новом открытом состязании, который назвало государственное федеральное единое предприятие «Почта РФ».

 «Почта РФ»

«Почта РФ»

Проект учитывает «исполнение работ по формированию практического ПО федеральной справочной системы жилищно-коммунального хозяйства». При этом должна быть выполнена сопутствующая платёжная работоспособность.

Другими словами, речь идёт о запуске «Почтой РФ» своей платёжной системы. Весь проект ГИС ЖКХ расценивается примерно в 1,4 млн руб, из которых 400 млрд руб будет нацелено на образование платёжной системы. Заявки на активное участие в состязании будут браться до 21 августа 2016 года.

Как сообщает RNS, в отделе связи с общественностью «Почты РФ» доказали проекты по образованию платёжной системы. Данная платформа позволит предприятию развивать назначение финансовых переводов, оплаты штрафов и налогов, продукции на «Почта Магазине», доставки посылок и небольших пакетов (и в том числе из онлайн-магазинов), оплаты услуг, оказываемых населению разными организациями, и прочие. Разработка системы вполне может быть окончена к концу 2015 года.

 «Почта РФ»

«Почта РФ»

Необходимо обозначить, что осенью минувшего года в отделах «Почты РФ» начали работу первые точки предложения услуг «Почта Банка», сделанного вместе с интернациональной денежной компанией ВТБ на основе «Лето Банка». Как раз «Почта Банк» выступит в роли расчётного банка в масштабах проекта по запуску платёжной системы.

Мы смогли получить формальный комментарий отдела связи с общественностью «Почты РФ»: «Платежная система проектируется Почтой РФ для образования свежих телеканалов по предоставлению платежных услуг (банки, отдельные сети, терминалы самообслуживания, мобильные телеканалы и т.п.). Разработка и введение многообещающего и качественного обслуживания переводов денег по плате штрафов и налогов, продукции на Почта Магазине и доставки посылок и небольших пакетов ( и в том числе из онлайн-магазинов), и за услуги, оказываемые населению разными организациями (дошкольные учреждения, секции, общественные услуги и прочие.), основанного на едином стереотипе предложения услуг в масштабах платежной системы, снабдит Почте РФ вероятность приёма платежей по многогранной технологии через все вероятные телеканалы. Главные события по образованию платежной функциональности Почты РФ ожидается закончить к концу 2018 года».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий