d149c1b3

Орган по сертификации.

Общество с ограниченной ответственностью «СМ-ГРУПП» работает в сфере подтверждения соответствия электрического оборудования, аппаратов, приборов, используемых населением в быту, а также машин и промышленного оборудования, и оборудования работающего под избыточным давлением. Является органом по сертификации. Центр по сертификации можно найти на сайте os-sm-group.ru.

Офис компании находится на территории Научно-производственного предприятия Волна. НПП Волна является одним из стратегических заводов Российской Федерации. По адресу Россия, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, строение 10.

В 2020 году основан орган по сертификации продукции ООО «СМ-ГРУПП». Был собран штат руководителей, экспертов по сертификации, ответственных за архив и делопроизводство. Образования, многолетнего стажа и опыта работы достаточно нашей команде для проведения работ по сертификации электрического оборудования, аппаратов, приборов, используемых населением в быту, а также машин и промышленного оборудования, и оборудования работающего под избыточным давлением.

Обязанности ОС «СМ-ГРУПП».

Орган по сертификации «СМ-ГРУПП» является структурным подразделением ООО «СМ-ГРУПП», имеющего статус юридического лица.

В своей деятельности ООО «СМ-ГРУПП» исключает возможность оказания на Орган по сертификации административного, коммерческого, финансового или иного давления, способного повлиять на объективность работ по подтверждению соответствия.

Орган по сертификации является независимым и технически компетентным, аккредитованным органом, деятельность которого направлена на организацию и проведение работ по подтверждению соответствия продукции согласно требованиям, установленным в нормативных документах по подтверждению соответствия Российской Федерации и Евразийского экономического союза.
Орган по сертификации проводит сертификацию продукции, производимой и обращаемой на территории Евразийского экономического союза, в соответствии с нормативными документами по подтверждению соответствия Российской Федерации, Решениями Евразийской экономической комиссии, Техническими регламентами Таможенного союза на соответствие требованиям.

Орган по сертификации беспристрастен в своих суждениях и не испытывает никакого административного, финансового, коммерческого или иного давления, способного повлиять на объективность и достоверность получаемых результатов.

В Органе по сертификации принимаются меры, обеспечивающие свободу руководства и работников от любого неподобающего внутреннего и внешнего воздействия, которое может оказать отрицательное действие на качество их работы.
Основной вид деятельности.
Основным и единственным видом деятельности является подтверждение соответствия путём проведения сертификации продукции в соответствии с областью аккредитации Органа по сертификации ООО «СМ-ГРУПП».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий