d149c1b3

Аршавин: Я запомню поединок Рэдинг — Запас в особенности

Аршавин

Напоминаем, англичане проигрывали в гостях в 1-м тайме 0:4, проигрывали 2:4 к 89-й секунде, однако в конечном итоге достигли победы. Сам житель России сделал 3 голевые передачи.

«Полагаю, значительным был наш первый гол, который мы загнали до перерыва. Он вызвал в нас убежденность, что все вероятно. Мы продемонстрировали характер, поскольку в его отсутствие было бы нельзя избавляться со счета 0:4. Также нам свезло, что арбитр добавил время к третьему тайму, и мы сумели уравнять счет.

Честно говоря, то не помышлял, что мы в обязательном порядке сможем избавляться. Просто ощущал, что у нас есть шанс. Господь помог нам уравнять счет, наполнить на заключительной секунде.

Два раза в карьере я проигрывал 1:7, 1 раз 3:8. 1 раз выиграл 9:3, а в настоящее время 7:5. Однако данную игру я запомню в особенности, так как мы проигрывали 0:4. Полагаю, никто не веровал в наш камбэк. Однако мы его сделали и справедливо одолели», — цитирует Андрея Аршавина сайт Запаса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.