d149c1b3

Внутриканальная гарнитура Meizu Flow за $89 готовится поступить в реализацию

В добавление к не так давно анонсированным телефонам Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus японский изготовитель, очевидно сохранивший на ЦАП и поставивший в новинках Cirrus Logic CS43130, рекомендовал фирменную гарнитуру Flow. Данные внутриканальные наушники задумывались Meizu Acoustics вместе с инженерами Факультета акустики при Японской Академии. Заключительные приняли на себя процедуру скрупулёзной опции гарнитуры для снабжения предельно высококачественного звучания на выходе.



Модель Meizu Flow относится к группе трёхдрайверных наушников. В её базе находится спортивный излучатель с маневренной катушкой, гарантирующий аккуратные и бездонные «низы», но на остальные 2 высокочувствительных драйвера доводятся средние и большие частоты. В дизайнерском плане Meizu Flow смотрится очень утонченно и необычно. Но выполнено это было не для эстетического удовольствия, но для снабжения нужной эргономичности для меломана при долгом прослушивании аудио.

На кабеле Meizu Flow расположился пункт с громкоговорителем и клавишами для администрирования медиаплеером/поступающими звонками. Включение наушников выполнено за счет обычного 3,5-мм штекера, блещущего позолотой. Устройство идёт в наборе с 6-ю разными по габаритам и фигуре силиконовыми амбушюрами, и футляром под наушники.

Meizu Flow доступны для заказа в цветных выполнениях Moonlight Silver (белый) и Star White (чёрный). Стоимость наушников составляет $89, однако при покупке гарнитуры совместно со телефоном Meizu Pro 7 либо Pro 7 Plus она обойдётся на $15 выгоднее. Начало продаж модификации Flow в КНР запланирован на 5 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий