d149c1b3

Представлен первый в РФ фитнес-браслет с функциями карты

Альфа-Банк и сеть фитнес-центров Raketa.Фит продемонстрировали первый в РФ смарт-браслет, соединяющий функции электронного пробела и карты.


Принимается, что при разработке новинки не применялись готовые решения, но любая деталь устройства была изобретена, сделана и протестирована специально для клубов Raketa.Фит. Устройство может применяться как пробел в любой из клубов сети либо электронный ключ от сейфовой ячеи либо шкафчика. Также, при помощи браслета можно оплатить особые услуги: персональные тренировки, коммерческие занятия, солярий и прочие. Для этого довольно приложить свою руку к считывающему приспособлению.

 Raketa.Фит

Raketa.Фит

Пользоваться устройством в роли средства оплаты можно в любом месте, где принимают карты MasterCard с функцией PayPass. На самом деле, новинка считается полновесной платёжной картой, где чипсет встроен прямо в браслет, а не вставлен в обычную кредитную карту. Чтобы рассчитаться, довольно легко поднести браслет к терминалу. Заводить PIN-код придётся лишь при покупках более 1000 руб.

Скоро в устройстве будет продана работоспособность полновесного фитнес-трекера. Браслет позволит укреплять моторную энергичность, длительность сна, определять пульс и прочие. Данная информация, и денежные данные, будут предлагаться в мобильном дополнении, что позволит спроектировать персональный курс занятий, проверить здоровье и виртуального кошелька.

Необходимо обозначить, что браслет весит всего 7 граммов. Он устойчив к передам температуры в спектре от минус 30 до плюс 30 C Цельсия, влаге, воде и прочим машинным и солнечным влияниям, и в том числе он выносит посещение солярия.

Участники клуба Raketa.Фит обретут браслеты в использование совершенно бесплатно. В случае утери клиент должен будет оплатить восстановление браслета с учётом вторичной регистрации в IT-системе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий