d149c1b3

Evleaks обнародовал высококачественное фото Айфон 8 в спортивном чехле

В 2018 году, логично из-за ажиотажа насчет 10-летнего юбилея Айфон, некоторые слухи о новой модификации телефона Эпл и о его внешности оказываются достаточно разноречивыми. Однако чем ближе старт устройства, тем всё четче делаются очертания грядущего устройства. Знаменитый собственными проверенными утечками создатель IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass) обнародовал свежее высококачественное изображение телефона Эпл Айфон 8.



Данная фото (а конкретнее рендер) вновь доказывает информацию о том, что всю внешнюю грань нового телефона будет занимать OLED-дисплей и только в нижней части останется незначительная область, где поместятся динамик, детекторы и передняя камера. По-видимому, данная камера на самом деле будет двойной, что доказывает информацию о присутствии 3D-возможностей и технологии узнавания лиц Pearl ID, которая может придти на замену Touch ID (есть некоторые слухи, что дактилоскопического датчика в телефоне не будет).

Устройство заключено в достаточно крупногабаритный и крепкий футляр от компании Урбан Armor Gear, которая производит подобные защитные кожухи для телефонов Айфон 7. Мартовская дата на дисплее изображённого устройства может показывать на то, что речь идёт о достаточно старой иллюстрации, которая может не в точности отображать конечный внешний вид устройства. Тем не менее, веский корреспондент Bloomberg Марк Гастроном (Mark Gurman), со ссылкой на собственные источники внутри Эпл, заявляет, что изображение даёт хорошее представление о новом телефоне.

Понижение рамок вокруг экрана — достаточно давно наметившаяся на рынке линия, в особенности выразившаяся в заключительных передовых телефонах вроде «ЭлДжи» G6 либо «Самсунг» Галакси С8. Тем не менее, если верить некоторым слухам и утечкам, следующее поколение откалиброванных Android-смартфонов Google Pixel оставит достаточно крупногабаритные рамки, в особенности в высшей и нижней частях (и не обретут парных камер).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий