d149c1b3

На бытовом дисплее Фейсбук Messenger будет реклама

Интересуют идеи дизайна коттеджа? На penek.top увидишь интересные идеи дизайна коттеджей. Рекомендуем всем.

После урезанного beta-тестирования рекламы на бытовом дисплее мессенджера в Таиланде и Австралии Фейсбук* приняла решение включить новшество во всем мире. По VentureBeat, клиенты начнут отмечать в ленте объявления до конца 2017 года. Как и реклама в Фейсбук* и Instagram*, эти объявления будут таргетированными.

 

«Мы не собираются останавливаться только на [рекламе], однако теперь мы намереваемся зарабатывать денежные средства как раз так, — сообщил глава по продукту Фейсбук* Messenger Стен Чудновски (Stan Chudnovsky). — Мы оцениваем и прочие бизнес-модели, однако они все тем либо другим стилем сопряжены с рекламой».

Предприятия могут посылать благотворительные известия пользователям Фейсбук* Messenger, с которыми водили переписку раньше. В начале мая организация обновила бытовой дисплей мессенджера с трюком на общении. Иные функции вроде игр она разделила по отдельным вкладкам.

Чудновски заявил, что дополнять рекламу на бытовой дисплей Фейсбук* Messenger организация «начнёт медлительно». «Мы впрочем не знаем, когда средний клиент в точности сумеет её заметить, поскольку в данном плане серьёзно собираются базироваться на данные и пользовательские оценки», — пояснил он. Вероятно, если мысль не придется по душе довольно огромному числу людей, Фейсбук* начнёт проверять иные виды изображения рекламы.

Вероятнее всего, от объявлений в мессенджере сможет помочь освободиться легкая модификация обслуживания для Андроид.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.