d149c1b3

В новом трейлере Agents of Mayhem продемонстрировали батальон «Кровопийц»

Издательство Deep Silver и мастерская Volition продолжают знакомить нас с персонажами наступающего экшена с открытым миром Agents of Mayhem. В новом трейлере создатели продемонстрировали «Кровопийц» — «наиболее бессердечную команду Представителей» во вселенной игры. Этот батальон состоит из трёх воинов: Брэддок, Yeti и Ромашки.

Прежняя сержант-инструктор армии США и специалист стратегии Брэддок происходит из семьи наследственных боевых. Она лучше иных знает нормальных Легиона, так как учила огромную их часть до того, чем их привлек тот Взвод. Это изобретение привело к тому, что Брэддок оставила Каркас океанской пехоты и подключилась к Беспорядку, где применяет собственную сигару, чтобы обозначать задачи для лазерных атак, которые уничтожают её противников с лица земли.

Yeti — лучший русский солдат, который участвовал в суперсекретной платформе «Холодный боец». Она была спроектирована, чтобы формировать самых сильных воинов, способных бороться с Легионом. Абсолютное большинство добровольцев сошли с ума, однако Yeti уцелел, улизнул и подключился к Беспорядку. Поклонники Saints Row выяснят фигуру и разум Yeti, который прежде был Олегом.


Что же касается роллерши Ромашки, то она непомерно смела, смела и считается одним из самых лучших специалистов по тросёломику вооружению. Ромашка — прекрасный запирающий для любого подразделения. При помощи быстрых перемещений и производительных коньков она применяет собственный мощный миниган, чтобы гасить поле поединка свинцом, убивая всё вокруг.

Премьера Agents of Mayhem пройдет 15 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет на британском языке с русскими субтитрами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий