d149c1b3

LIFX оставила Виндоус, поскольку 99 % людей пользуются Айфон и Андроид

LIFX, которая делает «интеллектуальные» лампочки, стала ещё одной организацией, которая приняла решение отказаться от помощи Виндоус, оставить аналогичный супермаркет дополнений и сосредоточить старания на Андроид и iOS. В электронном корреспонденции заказчикам организация рассказала, что дополнение для Виндоус Store не менее не будет приобретать обновлений, что коснется клиентов ПК, телефонов, HoloLens и Surface Hub.

Это значит, что дополнения пока остаётся в Виндоус Store, не будет обновляться и в будущем, вероятно, закончит качественно вести взаимодействие с оснащением. Причина элементарна и болезненна для обладателей Windows-смартфонов: куда больше резона имеет вкладывать в покупатели для Андроид и iOS, так как данными платформами пользуется абсолютное большинство, но подвижная ОС от Майкрософт продолжает кончать.

«Виндоус-приложение достаточно давно не обновлялось. И у нас нет намерений по его формированию в видимом будущем. Большинство наших клиентов, больше 99 %, имеют доступ либо применяют устройства на основе Андроид либо iOS. Мы рады взять назад вашу покупку, если вас это далеко не организует», — подчеркивает организация.

Попутно LIFX сообщила о работе над веб-приложением, которое сумеет запускаться на всевозможных платформах, включая Виндоус, однако его выход пройдет в конце 2015 года. Исходя из резонансов заказчиков, организация может несколько форсировать выход этого дополнения. Пока, решение LIFX считается еще одним доказательством того, что абсолютное большинство создателей не менее не видят возможностей в Windows-смартфонах, ну и вдобавок к этому сама Майкрософт ни целым мускулом либо знаком не демонстрирует, что в дальнейшем положение дел поменяется. Последний образец — реализация компанией Майкрософт помощи новой функции Виндоус 10 на Андроид и iOS на фоне игнорирования просьб и вопросов обладателей Windows-смартфонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий