d149c1b3

Начнутся реализации Хендай Creta 2018 года

Организация «Хендэ Двигатель СНГ» продемонстрировала для рынка России внедорожник Хендай Creta 2018 года. В новой модификации применяется электроусилитель управляющего администрирования, и расширено число сборок — 4 вместо трёх у прошлой модификации.



Во всех четырёх сборках — Start, Актив, Comfort и Travel — предоставляются такие функции, как система администрирования стабилизацией (VSM), электрический привод и подогрев внешних зеркал. Предельная предложенная отдельная стоимость внедорожника в стандартной комплектации Start составляет 799 900 руб, Актив — от 899 900 до 979 900 руб.

В добавление к Актив комплектация Comfort включает легкосплавные 17-дюймовые колесные диски с покрышками 215/60 R17, рейлинги на крыше, передние фары проекционного вида со статичной подсветкой поворотов, ведущие противотуманки, кондиционер, кожаную отделку и обогрев руля, настройку руля по вылету, электрический стеклоподъемник автолюбителя с безопасным доводчиком, и звонкие накладки на ведущий и обратный обвесы. В отличии от прошлой комплектации Comfort Plus, в поменявшей её Comfort не учтены побочные подушки, шторы безопасности и обратный парковочный радар.

Лучшая комплектация Travel включает побочные подушки безопасности, шторы безопасности, задние детекторы авто парковки, металлизированную отделку внешних дверных подлокотников, светодиодные дневные фары, панель устройств Supervision с 3,5-дюймовым дисплеем и настройкой контрастности подсветки, и легкосплавные 16-дюймовые колесные диски с покрышками 205/65 R16.

В комплекте Travel можно выбрать пакет Advanced и комбинацию пакетов Advanced+Style. В пакете Style возникла мультимедийная система с 7-дюймовым жидкокристаллическим экраном, с навигацией и интеграцией со телефонами (помощь сервисов Эпл CarPlay и Андроид Авто), однако также были удалены такие функции, как бесключевой доступ, клавиша старта мотора и доводчик стекла. В пакете Advanced возникли система бесключевого доступа, и клавиша старта мотора. Также, с июля 2017 года в пакетах Advanced и Style есть адаптивный круиз-контроль.

Предельная предложенная отдельная стоимость Хендай Creta в комплекте Comfort составляет от 989 900 до 1 119 900 руб, в комплекте Travel — от 1 034 900 до 1 224 900 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий