d149c1b3

Гаррош Невыносимый Вопль будет следующим персонажем в Heroes of the Storm

Новый бизнес-седан Aeolus Shine Max от корпорации Dongfeng – это воплощение успеха и непревзойденного стиля: просторный и комфортабельный салон в сочетании с яркой харизматичной внешностью не оставит вас равнодушным. Тут https://motobikecar.livejournal.com/288675.html можно прочитать подробнее про эту модель авто.

Blizzard сообщила об еще одном персонаже, который скоро пополнит перечень героев Heroes of the Storm. «Как настоящий и бессердечный боец, свежий предводитель Орды Гаррош верховодит стальной рукою, — так представляют его создатели. — Его нелюбовь к Альянсу горит подобно пожару, и ничто не остановит его на пути уничтожения. Известный им народ возвратит себе былую известность, невзирая ни на что».

Гаррош относится к классу воинов. Судя по его страничке на веб-сайте Heroes of the Storm, ущерб у него далеко не самый внушительный, но несмотря на это выносливость почти предельная. Его отличительной чертой считается то, что персонаж приобретает 1 единицу брони за каждые 2 % отсутствующего состояния здоровья.

Первая стандартная дееспособность Гарроша именуется «Землелом» — при её применении персонаж бьёт по земле впереди себя, наносит 81 единицу урона поражённым соперникам и привлекает их к себе. «Лютость» наносит противнику 156 штук урона и возмещает Гаррошу 10 % от отсутствующего припаса состояния здоровья. А «Здоровый снаряд» дает возможность кинуть обозримого оппонента в обозначенное место и принести соперникам в сфере его посадки 91 единицу урона, попутно замедлив их на 2,5 с.


Традиционно, геройских возможностей у богатыря 2. «Вызов ливня» потрясает располагающихся недалеко героев результатом немоты и заставляет их штурмовать Гарроша на протяжении 1,5 с. Но «Уничтожение» наносит располагающимся недалеко соперникам 50 штук урона и задерживает их на 30 % на 1,5 с.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.