d149c1b3

Видео: часть стрелков в XCOM 2: War of the Chosen

Мастерская Firaxis продемонстрировала трайлер с повествованием ещё об одной фракции, которая будет в XCOM 2 с выходом расширения War of the Chosen.

В прошлый раз говорилось о стелс-бойцах жнецах (Reapers), но в настоящее время нам рассказали о стрелках (Skirmishers). Данная часть состоит из прежних солдат коллаборационистских войск Advent, которые обнаружили метод освободиться от чипов, контролировавших их действие. Операция оказалась очень неприятной, однако действенной, и сейчас к нашему подразделению по войне с инопланетянами сумеют подключиться мобильные бойцы, направленные на близкий поединок.

У них имеется особая перчаточка с выстреливающим гарпуном, при помощи которого стрелки сумеют оперативно двигаться по локации, с лёгкостью переходить с одного строения на другое (не опускаясь на землю), привлекать к себе противников либо моментально оказываться напрямую перед врагом, и делать электрическую атаку на механизмы, пуская к перчатке по тросу поток. Воины вооружены винтовкой близкого поединка, способной бить 2-мя очередями.


«В противоборство входят фракции Противодействия, которые хотят предоставить отпор внеземным захватчикам, но в ответ на это противник кидает в поединок «Лучших» — соперников, стремящихся вернуть управляющего XCOM назад к Старейшинам», — говорят о сюжете творцы. XCOM 2: War of the Chosen выйдет 29 сентября на ПК, Xbox One и PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий