d149c1b3

Карту «Ханамура» убрали из Heroes of the Storm из-за недовольства игроков

В начале апреля 2014 г в Heroes of the Storm была добавлена диаграмма «Ханамура», в первый раз появившаяся в шутере Overwatch. Играя на ней, участникам поединка необходимо сопровождать до пункта предназначения грузы и наносить ущерб Опоры. Однако публика данную карту значительно возненавидела.

В последнее время на портале Blizzard вышло большое количество записей, общих нелюбви к «Ханамуре». Создатели старались привнести какие-то перемены, однако этого выяснилось мало. Но в эти дни на Reddit был замечен пост, который игроки предоставляли зафиксировать на основной страничке, пока Blizzard не уберёт поле поединка из ротации.

Причин такой реакции несколько. Прежде всего, цели на данной карте целиком различаются от того, что нужно делать на других. В результате этого у начинающих и у тех, кто нечасто приходит в Heroes of the Storm, появляется неурядица. Вдобавок к этому на «Ханамуре» отсутствует баланс — абсолютное большинство игроков переступает грузы и штурмует неприятельские линии, и применяет опыт «Получка» для краткого захвата наёмников, в связи с тем что они предоставляют много опыта.

В конечном итоге Blizzard убрала «Ханамуру» из всех игровых режимов, помимо «Собственной игры». «После возникновения нового поля поединка в игре мы вслушались к соображениям игроков и приготовили ряд перемен. Мы также установили назначение для не менее базовых перемен, которые рассчитываем выпустить в дальнейшем», — рассказывают разработчики, не уточняя, когда приблизительно стоит ждать возвращение карты в проект.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий