d149c1b3

Bungie сообщила о новом PvP-режиме Survival в Destiny

Bungie продолжает делиться свежими деталями Destiny 2. Заключительный размещенный видеоклип о наступающем шутере посвящён свежему PvP-режиму Survival и карте Altar of Flame.

В Survival на всю команду выдаётся урезанное число «жизней», и в какой-то момент потерянный игрок останется мёртвым до конца поединка. Командная работа будет очень принципиальна для выживания, потому Survival относится к разделу с конкурсными режимами.

В любом этапе игрокам будет предложена только одна коробка с патронами для силового оружия, размещенная в самом центре карты. Борьба за неё, как думают создатели, может значительно поменять ход поединка. Вдобавок к этому стоит помнить, что бравший данную коробку будет одним, принявшим патроны, — даже партнеры доступа к ним не обретут, что различает PvP в продолжении от уникальной Destiny.

Destiny 2 выйдет 6 октября на PlayStation 4 и Xbox One. На PC пресс релиз пройдет 24 ноября. О нашем ощущениях от консольной beta-версии можно прочесть в превью по данной сноске, но в начале августа испытание будет запущено и для обладателей ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий