d149c1b3

Razer Tiamat 7.1 V2: новая игровая гарнитура с двадцатью динамиками

Организация Razer продемонстрировала игровую гарнитуру Tiamat 7.1 V2, позволяющую создавать полновесное объёменьшее звучание отличного качества.



Устройство награждено двадцатью автономными динамиками с неодимовыми магнитами. Так, в любой чашечке размещены 40-миллиметровый сабвуфер с титановым напылением диафрагмы, 30-миллиметровые передний и главный излучатели, и 20-миллиметровые обратный и боковой излучатели.

Гарнитура одарена громкоговорителем и подсветкой Razer Chroma с помощью 16,8 млрд цветных цветов. Объявленный спектр проигрываемых частот — от 20 Гц до 20 кГц.

Благодаря объёменьшему звучанию гарнитура дает возможность в играх с повышенной правильностью устанавливать местоположение противников и знать всё, что делается вокруг. Комфортное изголовье гарантирует уют при долгом ношении.


В набор поставки Razer Tiamat 7.1 V2 входит усовершенствованный аудиоконтроллер, гарантирующий вероятность персональной опции любого динамика.

Для включения к ПК применяются 5 3,5-миллиметровых коннекторов (4 для аудио и 1 для громкоговорителя), и шлюз USB для подачи питания.

Купить игровую гарнитуру Razer Tiamat 7.1 V2 будет можно по приблизительной стоимости 200 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий