d149c1b3

Известие о прекращении подготовки DLC к Mass Effect: Andromeda выяснилось подставным

Не так давно в интернете возникли некоторые слухи о вероятном прекращении работы над сюжетным скачиваемым добавлением к Mass Effect: Andromeda. По словам BioWare, это далеко не не менее чем домыслы.



Слух появился на свет из статьи на Фейсбук* (потом она была удалена ) от некоторой австрийской компании Sinclair Networks, которой будто бы возложили подготовку DLC.«Впрочем мы не пристрастились рассуждать о собственных грядущих проектах, могу со всей полной уверенностью сообщить, что мы сами разрабатываем все добавления и патчи для наших игр, и не нанимаем для этого придуманные компании» , — сообщил создатель Mass Effect: Andromeda Фернандо Подметало (Fernando Melo).

Похоже, слух оказался чьей-то не сильно успешной шуточкой. Все-таки, BioWare опровергла (но также и не не подтвердила), проектируется ли какой-нибудь особый текст внутри компании.

Напоминаем, что Mass Effect: Andromeda была издана Electronic Arts на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Американский пресс релиз прошел 21 мая 2014 г, но азиатский — 23-го. Сюжет игры рассказывает о том, как знаменитые нам по уникальной трилогии расы инопланетян вместе с людьми направились в галактику Андромеды на поиски нового дома. По истечении 630 лет они прибыли на место, однако, как выяснилось, настолько долгий толкалёт увенчался триумфом только в некоторой степени — умиротворенно занять приглянувшиеся планеты не удастся, так как и в новой галактике полно неприятностей. Главными героями считаются брат и сестра Скотт и Сара Райдеры, которым и придётся находить свежий дом для населения земли.


* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий