d149c1b3

Razer действует над телефоном для игроков в компьютерные игры

Организация Razer известна прежде всего как изготовитель провинции для игроков в компьютерные игры: игровых крыс, клавиатур и наушников. Помимо этого, 3 года тому назад она стала предоставлять и игровые компьютеры. Сегодня же, представляется, Razer планирует специально увеличить перечень производимой продукции и сообщить о себе как о изготовителе телефонов. При этом, как рассказывает справочное агентство Bloomberg, речь может идти о специальных приборах подобного рода, нацеленных на публику игроков (чтобы это ни числило).



Пока, о планируемом геймерском телефоне известно не сильно очень много деталей. Но Bloomberg, со ссылкой на многие неизвестные источники, настаивает, что Razer действует над «мобильным устройством, пользовательская основа которого будет довольствоваться хардкорными игроками». А сама организация Razer от каких-то объяснений на данный счёт пока отказалась.

Появление слухов о будущем телефоне под брендом Razer сложно представить внезапным. В начале января она приобрела компанию Nextbit — незначительного компании-производителя телефонов под брендом Nextbit Robin. Несмотря на то что штат Nextbit состоял всего из 30 работников, в число которых заходили образные ветераны области из Google и HTC, к примеру, Скотт Кройли (Scott Croyle), действовавший старшим дизайнером HTC до 2014 года.

 Nextbit Robin

Телефоны Nextbit Robin

После прохода Nextbit под регулирование Razer реализации телефонов сразу были закончены. Гендиректор Nextbit, Том Мосс (Tom Moss) тогда сообщил насчет этого: «Что же касается грядущих товаров, то мне окончательно запрещено что-нибудь рассуждать про них». Сию секунду Мосс занимает обязанность старшего президента Razer и ведущего консультанта по мобильным телефононам.

На то, что Razer планирует завоевывать рынок телефонов, непрямо показывает и записанное организацией в начале мая партнёрское соглашение с азиатским оператором сотовой связи 3 Group.

Тем не менее необходимо осознавать, что настолько тривиальные изготовления к производству мобильных телефонов могут и не обозначать того, что Razer планирует поступать на рынок с передовым телефоном в стандартном осознании. В активе Razer есть большой перечень новейших механизмов, которые в итоге так и не стали многочисленными продуктами. Очень многие мысли инженеров данной компании оставались в стадии концептов, очень многие производились только урезанными сериями, но определенные в итоге стали источником воодушевления для товаров иных изготовителей.

Но Bloomberg подразумевает, что не так давно образовавшееся у Razer желание стать общественной организацией и выходить в середине ноября на Японскую биржу сопряжено как раз с поиском средств для старта глобального изготовления телефонов. Потому, как принимается в уникальном послании, проекты Razer не менее чем серьёзны, и практически невозможно, что ориентировочный геймерский телефон будет только концептом.

По традиции организация Razer пускает свежие продукты на проходящей раз в год выставке CES. Потому разумно ждать, что телефон для игроков в компьютерные игры от Razer в том либо другом виде будет оглашен в самом начале 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий