d149c1b3

Добавление Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds выйдет в начале ноября

Сони объявила добавление The Frozen Wilds к умопомрачительному экшену Horizon Zero Dawn ещё в начале июня, теперь организация представила его дату исхода. Новая глава истории Элой будет доступна почитателям постапокалиптического проекта 7 декабря. Стоимость его составляет $20 (в наших концах это преобразуется в 1400 руб либо 1250 руб для подписчиков PS Plus). Во время оформления ориентировочного предзаказа в PlayStation Store игроки обретут уникальный аватар Horizon Zero Dawn.

The Frozen Wilds вышлет Элой в заледеневшие южные земли, где за горами размещаются границы касте Банук, но жесткая природа становится серьёзным тестированием для любого путешественника. В свежих территориях скрыты не только лишь опасности и тайны, но также и ещё не менее смертельные автомашины.

Гарантирована интересующая история, свежие сюжетные линии, герои и жесткие похождения на занесенных высоких горизонтах. Речь не идёт о автономном добавлении — для доступа к The Frozen Wilds требуется содержание уникальной игры. DLC сохраняет усовершенствования на PS4 Pro: спортивное разрешение 4K, усовершенствованную графику и окружение, технологии HDR (на аналогичных телевизорах).


Horizon Zero Dawn от студии Guerrilla Games вышла в начале марта и оказалась очень удачным огромной редкостью программы Сони PlayStation 4. Вдобавок к этому она выполняла роль технологической презентации перспектив PS4 Pro: по словам экспертов Диджитал Foundry, это самый лучший 4K-проект на приставки. Месяц назад игра обрела большое восстановление, которое принесло порядок «Новая игра+» и особый уровень проблемы для тех, кто прошёл игру и желает постараться вновь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий