d149c1b3

Jonsbo продемонстрировала свежие каркаса C4 и C4С

Организация Jonsbo часто мельтешит на наших страницах как изготовитель довольно подходящих, однако при этом красивых корпусов — создатели компании уделяют внешнему виду продукции много интереса. Jonsbo продолжает изучать популярное соединение алюминия и закалённого стекла, в этот раз она продемонстрировала свежие модификации корпусов C4 и C4С. Тем, кто продолжает применять модули формата 5,25″, эти новинки не подойдут — они имеют приглаженную железную фронтальную консоль, на которой нет ничего, помимо знака компании-производителя. Основной источник вполне может быть 2-ух типов: или алюмомагниевый металл, или сталь с покрытием, аналогичным тому, которое применяется в кухонной посуде.



Длина внутренних частей системы составляет впечатляющие 1,5 миллиметров, таким образом свежие каркаса должны быть крепкими и не иметь никаких люфтов. Внутри применяется сталь вида SGCC шириной 0,8 миллиметров. Побочная панель из закалённого стекла имеет толщину 4 миллиметров. В первую очередь такие панели считаются непрерывными, однако Jonsbo C4 и C4С — каркаса, нужные в том числе для энтузиастов. При помощи прецессионного станка изготовитель сумел рассекать в закалённом стекле окна для забора воздуха, таким образом «задыхаться» системы, полученные в свежих корпусах, не будут. В ведущей части каркаса справа вполне может быть установлен радиатор типоразмера вплоть до 360 миллиметров, его можно пополнить 120-мм радиатором на задней панели.

Новинки сохраняют установку системных плат формата ATX либо большего и имеют 7 инструкционных мест для плат расширения. Из-за корзинки и рамки для пропеллеров в ведущей части протяженность этих плат обходится цифрой 300 миллиметров. Высота процессорного кулера урезана свойством 167 миллиметров, однако в эти каркаса так и просится СЖО, таким образом едва ли это считается серьёзным ограничением. Все детали администрирования и шлюзы USB размещены в нижней части каркаса справа. Адапрет в настоящее время стильно владеть вверху, но в Jonsbo C4 и C4С использована модель с высшим размещением БП, в которой, тем не менее, всё равно учтен собственный пик. Дисков можно установить или 4 формата 2,5&Прайм;, или по паре накопителей формата 2,5&Прайм; и 3,5&Прайм;. При размерах 213 × 450 × 450 миллиметров масса свежих корпусов составляет 10 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий