d149c1b3

Карты Maps.me помогут вызвать «Яндекс.Такси»

Организация Mail.Ru Group рассказала о том, что теперь клиенты Maps.me прямо внутри дополнения для Андроид и iOS сумеют вызвать «Yandex.Такси» до места предназначения.



Напоминаем, что Maps.me — это свободный заказчик на базе свободной географической карты OpenStreetMap. Значительной отличительной чертой дополнения считается вероятность работы без включения к Сети-интернет — карты необходимого района лежат на локальном накопителе устройства. Компании Mail.ru Group проект Maps.me принадлежит с конца 2014 года.

Сервис вызова авто в Maps.me доступен во всех городах РФ и стран СНГ, в которых действует «Yandex.Такси». Сейчас при нажатии на необходимую точку на карте дополнение Maps.me предложит клиенту вызвать «Yandex.Такси» до избранного субъекта. Также, поездка на такси отражается , как один из способов перемещения при теории маршрута. Специально сервис Maps.me продемонстрирует ориентировочную стоимость и время подачи авто.

Принципиально обозначить, что при нажатии на клавишу вызова автомашины автоматом пускается дополнение «Yandex.Такси» — при этом придавать пункт выступления и предназначения не придётся. В случае если дополнение «Yandex’а» не определено, клиенту будет предложено его скачать.

«Новая функция будет нужна не только лишь в близком городке, но также и при странствиях по РФ и странам СНГ: клиент Maps.me сумеет одним нажатием вызвать «Yandex.Такси» до гостиницы, вокзала либо интересные места», — говорит Mail.Ru Group.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий