d149c1b3

Утечка Mario + Rabbids: Kingdom Battle «сильно огорчила» Ubisoft

Презентация Mario + Rabbids: Kingdom Battle стала одним из основных сюрпризов в процессе E3 2017, но опробовавшая проект СМИ осталась в полном восторге от демоверсии. Однако за несколько месяцев до формального изображения картинки из игры утекли в интернет, и тогда публика не могла знать, как на них отвечать.



В своем интервью Eurogamer творческий генеральный директор Давид Солиани (Davide Soliani) сообщил, как «утечка» оказала влияние на расположение духа команды создателей. Согласно его заявлению, оценки игроков «значительно расстроили» Ubisoft.

«Мы планировали организовать на E3 большой подарок, однако, пока, всё пошло не так. И это отрицательно отразилось на команде, мы были неописуемо сорваны», — начал он. Тогда в интернете была доступна только пара маркетинговых элементов, и публика ничего не могла знать о геймплее, сюжете, даже образе игры. Они просто видели иллюстрации невысокого качества с зайчиками, переоблаченными в Марио и Пич.

«Я пытался убедить всех в том, что мы не придурки, мы делаем отличную игру, потому мы возобновляли формировать высококачественный продукт, — продолжил Солиани. — Однако, разумеется, никоим образом не отвечать на начальные отрицательные оценки было нельзя. Мы с большой любовью причисляемся к делу и не только ходим на работу, но также и хотим вызвать у игроков по возможности больше позитивных чувств».

Анонс Mario + Rabbids: Kingdom Battle прошёл разве что не отлично, и на сцену в процессе конференции Ubisoft вышел знаменитый дизайнер Nintendo Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto). «Когда публика его увидела и откликнулась на его возникновение, я почуял, что наша бригада, в конце концов, обрела достойную премию», — добавил творческий генеральный директор. Пресс релиз игры, напоминаем, пройдет 29 сентября на Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий