d149c1b3

Бут: «Цель – оставить 10-ое место в Призе конструкторов»

Джон Бут

Тимо Глок: «Гран При Абу-Даби – особенная автогонка. Она похожа на ночной раунд, впрочем мы стартуем при свете дня, и только затем солнце присаживается – это делает ощущение. В техническом плане автотрасса в Абу-Даби очень занимательна. У нашей команды огромный опыт представлений в Абу-Даби, однако картина меняется ежегодно, из-за этого мы можем прекрасно приготовиться, чтобы автомашина была резва. Конечно же рассчитываю на хорошую гонку, в которой мы сможем пользоваться скопленным опытом, и удачное представление во всех остальных шагах сезона».

Шарль Пик: «Мне нравится играть в Абу-Даби. После нескольких суток занятий я очень жду возможности приступить к работе в субботу. Я сяду за руль во 2-й части свободных заездов и сосредоточусь на том, чтобы достичь большего, чем в Индии, впрочем и та автогонка для меня состоялась крайне хорошо. Если мы сможем выступить приблизительно на аналогичном уровне, как в Индии, я буду счастлив, впрочем наша цель — продлить преследование Caterham.

Мы можем прекрасно проработать в субботу и в воскресенье, достичь прогресса и в отличной фигуре приблизиться к автогонке. В техническом плане автотрасса довольно трудная, кроме того есть момент погоды и перемены положения напыления, однако я адаптируюсь к данному по ходу выходного. Я очень жду, что бригада выполнит еще один удачный Гран При».

Джон Бут, управляющий команды: «Все мы принимаем наслаждение, выступая в Абу-Даби. Невзирая на очередной двойной раунд, бригада прибудет на автотрассу с огромным энтузиазмом после удачной автогонки в Индии. Все работники прекрасно передохнули, успокоились совместно с пилотами, и отныне готовы к тяжелой работе.

Нас ожидает на техническом уровне трудная, однако увлекательная автотрасса. Горячая погода будет одним из причин. Наша первостепенная цель — начать выходной лучше, чем в Нью-Дели. Разумеется, Шарль провел отличную гонку, однако мы можем лучше потрудиться в субботу и в квалификации, чтобы очутиться в подходящей обстановки перед стартом.

Мы приветствуем Макса Чилтона, который сядет за руль в 1-й части пятничных свободных заездов. Любопытно посмотреть, как он покажет себя на автотрассе, которую прекрасно знает. После Шарль возвратится в автомашину и сможет помочь в достижении известной нам задачи – сражаться с Caterham и оставить превосходство над ними в Призе конструкторов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий