d149c1b3

Козловский: «Кооперировать политику и творчество нельзя»

козловский
В. Козловский не желает входить в общественно-политическую партию.

Линия звать российских звезд в общественно-политические партии не состоялась мимо В. Козловского. Исполнитель сознался, что ему делали подобного рода предложения, но, пока его это далеко не инетресует, сообщает obozrevatel.com.

«Да, меня звали в политику, вернее были некоторые намеки на это, коментирует В. Козловский. – Непосредственных приглашений не было, однако только в виду моего первичного непоколебимого «нет».  До солидных диалогов не добиралось и пока не дойдет. Потому, что на данный момент мне это далеко не любопытно. А что я заявлю года через 2-3 – я не понимаю».

Также, Козловский полагает, что кооперировать политику и творчество нельзя.

«Вообще я полагаю, что творчество и политика несовместимы. Если тебе на какой-нибудь момент нужно сделать остановку в музыке, тебе предоставляется возможность пойти в политику. Вот всего лишь так. А кооперировать одно и другое – это трудно. Можно концертировать и двигаться на какие-то выступления, однако кооперировать как раз творчество с политикой – невозможно. Если ты хочешь созидать, то должен заниматься только этим занятием», – добавил исполнитель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий