d149c1b3

В Канаде запретили возражать в масках

канада

Эта мера не затронет участников миролюбивых презентаций и прочих организованных общественных активов, а ее задачей считается обеспечение безопасности и упрощение следствия сопутствующих естественным возражениям злодеяний.

Канадский конгресс утвердил законопроект, предусматривающий взыскание в качестве 10 лет потери воли за вынашивание масок в процессе выполнения неразрешенных активов неповиновения.

Творцы законопроекта говорят, что эта мера не затронет участников миролюбивых презентаций и прочих организованных общественных активов, а ее задачей считается обеспечение безопасности и упрощение следствия сопутствующих естественным возражениям злодеяний.

Правозащитники, все-таки, говорят, что этот законопроект не соблюдает право человека на безымянность. По их мнению, тот факт, что человек таит лицо, не делает его правонарушителем.

Правительство канадской периферии Квебек в начале мая ввело так именуемый «особый законопроект» для недопущения неразрешенных митингов и общественных массовых волнений, также запрещавший вынашивание масок в процессе общественных активов. Также, документ урезал возможности выполнения презентаций и митингов без предостережения милиции за 8 часов до начала

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий