d149c1b3

Курьёз: Робби Уильямс грезит «снять» Милу Кунис на ночь

Робби Уильямс, Приятна Кунис На первый взгляд, что человеку надо для счастья — у Робби Уильямса есть и боготворящая супруга, и небольшой сын, и судьба формируется лучше всего. Да лишь грезит он о неосуществимом — британский поп-певец всерьёз влюблён в актрису российского возникновения и излюбленную женщину Эштона Катчера, красавицу Милу Кунис. 
Робби сам сознался, что грезит о длинной сердечной интрижке с самой сексуальной женщиной 2012 года по словам издания «Esquire». Юноша даже установил ей рандеву в одном из гостиниц.
Уильямс оправдывается, что да, он женат и крайне обожает собственную супругу, однако против природы ему нечего противоположить ну и сама Приятна договорилась столкнуться с ним в обозримой гостинице «Travelodge». Сам Робби впрочем взволнован, найдёт ли его девушка-мечта проезжую часть, так как отель располагается на установки техобслуживания «Keele Services», ну и самый дорогой номер стоит там целых 27,99 фунтов за ночь. Но, металлист будет ожидать её как раз там.
Почитатели Уильямса рассчитывают, что исполнитель просто несуразно пошутил и ни красавица-жена, ни Приятна, ни её юноша Эштон Катчер не огорчатся на данный пример британского юмора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий