d149c1b3

Cisco и «С-Терра СиЭсПи» сделали ряд удачных испытаний

 Cisco

При этом предельной пропускной возможностью стал уровень 810+810 Mbit/с на чип, а прямолинейное повышение совместной мощности ведет к возможности зашифровки данных с итоговой пропускной возможностью в 10 Гбит/с. Тестированное решение подойдёт для мест сохранения и обработки огромных объёмов секретной информации при применении распределённых центров обработки данных. 

Кроме этого, производительное кодирование можно ввести и в пасмурные технологии либо применять при миграции сетевой инфраструктуры. По версии технологического начальника ЗАО «С-Терра СиЭсПи» Д. Бузыкина, одним из основных преимуществ показанного решения считается его действенная масштабируемость, а сочетая различное число шлюзов безопасности С-Терра с коммутаторами Cisco, можно возвести решения, которые обеспечивают защиту мощных телеканалов связи 2, 4, 8, 10 … Гбит/с.

Проект зашифровки данных с повышенной мощностью на уровне L2 был показан на демонстрации в кабинете ООО «Сиско Системс» 24 ноября 2012 года.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и анализ компьютера бизнес-класса Netgear ProSafe Quad WAN SRX5308. Межсетевой дисплей бизнес-класса, гарантирующий защиту сети, и поддерживающий онлайн сети и балансировку перегрузки. Более подробно про это читайте в публикации «Netgear ProSafe Quad WAN SRX5308: осмотр и анализ компьютера бизнес-класса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий