d149c1b3

Около окружкома в Каневе обрзовался палатный город

Батькивщына

Как уточнили «Комментариям» в Соединенной оппозиции, всего определено 10 палаток от «Батькивщины», «УДАРа» и «Свободы». На любой палатке пометка, что они считаются собственностью всенародного парламентария Бондаренко.

Оппозиционеры собираются возобновлять акцию до того времени, пока не будет сделан искренний подсчет голосов на округе.

В оппозиции заметили, что из себя представляет решение было принято после того, как работа по подсчету голосов в округе №197 практически парализована.

По данным «Батькивщины», после того как в комиссию пришел «провластный кандидат Богдан Губский в помещении потух свет. 3 члена комиссии были доставлены в больницу, еще семеро просто бежали из ОИК».

Так что, комиссия не в состоянии скопить кворум. Как рассказали участники комиссии от «Батькивщины», около 4:00 членов ОИК позвонили незнакомые и грозили физической экзекуцией, если те прибудут на совещание комиссии. «Сказали, что если прибудем на совещание, — это будет последнее совещание в жизни», — сообщили в партии.

По последней информации ЦИК, на округе № 197 обработано всего 48,63% протоколов. Занимает первое место Богдан Губский, за которого отдали голоса 34,67% избирателей, у Леонида Даценко 31,83%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий